시리즈
평가
126
타로 이야기평가함 ★ 3.0
마이 걸평가함 ★ 2.0

블랙 페앙평가함 ★ 3.5
가족게임평가함 ★ 3.5
약해도 이길 수 있습니다평가함 ★ 3.5
노래 오빠평가함 ★ 2.5
마왕평가함 ★ 4.0
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 4.5
유한클럽평가함 ★ 3.0
보이즈 온 더 런평가함 ★ 2.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 3.5

러브 제너레이션평가함 ★ 4.5
도S형사평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5

너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0