평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
코미디 리벤지평가함 ★ 1.5
솔로지옥평가함 ★ 2.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0
어쩌다 전원일기평가함 ★ 2.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 1.0