평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
블러드 - C평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 3.0

청담국제고등학교평가함 ★ 3.0