홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
좋좋소
평가함 ★ 5.0
체인소 맨
평가함 ★ 5.0
부부의 세계
평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드
평가함 ★ 2.5
명탐정 코난 1기
평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 4기
평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 3기
평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 2기
평가함 ★ 5.0
슈가 슈가 룬
평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1
평가함 ★ 4.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2
평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리
평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2
평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1
평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1
평가함 ★ 4.0