시리즈
평가
599
세이렌평가함 ★ 1.5
아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
스프링 피버평가함 ★ 2.0
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
판사 이한영평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
더 뷰티평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
우주메리미평가함 ★ 1.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
은수 좋은 날평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 5.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
컨피던스맨 KR평가함 ★ 3.5