시리즈
평가
18
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 4.5

기생수평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0