시리즈
평가
216
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0

상속자들평가함 ★ 3.0
애재이혼진행시: 이혼했는데 이혼하기 싫어평가함 ★ 3.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
낭만수급니: 사랑은 연재중평가함 ★ 3.0
아재불요화니주붕우니평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
헬로, 어게인! (니유념대학마)평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 3평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 2평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0