평가한 작품들


꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

흑집사 2평가함 ★ 3.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 4.0
DEATH NOTE평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
해피 슈가 라이프평가함 ★ 3.0
어나더평가함 ★ 3.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 3.0
은혼 더 세미 파이널평가함 ★ 5.0
차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 5.0