시리즈
평가
111
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 2평가함 ★ 3.5
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 1.5
애나 만들기평가함 ★ 4.5
크리미널: 영국 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5