시리즈
평가
17
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKINS평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0