영화
평가
461
아토믹 블론드평가함 ★ 1.5
미드소마평가함 ★ 2.5
해피 데스데이평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.5
맨 프롬 엉클평가함 ★ 2.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

인사동 스캔들평가함 ★ 2.0
툼레이더평가함 ★ 2.5

싸움의 기술평가함 ★ 1.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.5
엽문 2평가함 ★ 3.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 1.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 2.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0