평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0

방자전평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0