시리즈
평가
144

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 3.5
왓쳐평가함 ★ 3.5
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 2.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5