평가한 작품들

스틸 앨리스평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5

해바라기평가함 ★ 2.0
족구왕평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 4.0
볼링 포 콜럼바인평가함 ★ 4.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
머드평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0