영화
평가
850

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0

3000년의 기다림평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
톰보이평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
툴리평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
TAR 타르평가함 ★ 4.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0

유전평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
콜평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 4.0