시리즈
평가
408
계룡선녀전평가함 ★ 1.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.5
직립보행의 역사평가함 ★ 0.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
레가타평가함 ★ 1.0
허니와 클로버평가함 ★ 1.5
피고인평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 1.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 2.0
드림평가함 ★ 0.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
닥터 진평가함 ★ 1.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 3.0