시리즈
평가
181
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
뱀파이어 해결사 시즌 1평가함 ★ 4.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0