시리즈
평가
14

체인소 맨평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0