평가한 작품들
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 4.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5

치 아문단순적소미호평가함 ★ 3.5

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5