시리즈
평가
24  트리거평가함 ★ 1.0 트리거평가함 ★ 1.0
  모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5 모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5
   진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
   진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
   진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0 진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
   진격의 거 인 2기평가함 ★ 5.0 진격의 거 인 2기평가함 ★ 5.0
   진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0 진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
   진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0 진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
   진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0 진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
  블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0 블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
  악연평가함 ★ 4.5 악연평가함 ★ 4.5
 하이퍼나이프평가함 ★ 4.0 하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
  폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0 폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
  너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0 너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
  브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0 브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
  소주 랩소디평가함 ★ 4.0 소주 랩소디평가함 ★ 4.0
  중증외상센터평가함 ★ 4.5 중증외상센터평가함 ★ 4.5
   나는 SOLO평가함 ★ 3.0 나는 SOLO평가함 ★ 3.0
   괴수 8호평가함 ★ 4.0 괴수 8호평가함 ★ 4.0
   꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0