시리즈
평가
151
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 3.5

기생수평가함 ★ 1.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 2.5

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
더 캡쳐 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 캡쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5