평가한 작품들

스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5
드라큘라평가함 ★ 3.5
카니발평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
고식평가함 ★ 3.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
박앵귀 벽혈록 시즌 2평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
벚꽃사중주평가함 ★ 3.5
형사 7인평가함 ★ 3.5