시리즈
평가
52
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5