홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
스파르타쿠스 1: 피와 모래
평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3
평가함 ★ 4.0
태왕사신기
평가함 ★ 0.5
태양의 후예
평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 1
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC 2nd GIG
평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0