평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 2.5
일기예보적 연애평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5
태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
회색기류평가함 ★ 3.0
플로리다 반점평가함 ★ 1.5
준과 준평가함 ★ 2.5