영화
평가
59

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

마틸다평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 2.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

추락의 해부평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5