시리즈
평가
84
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
짱구는 못말려 18평가함 ★ 4.0
짱구는 못말려 17평가함 ★ 4.0
짱구는 못말려 16평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
짱구는 못말려 15평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0

일지매평가함 ★ 3.0
좋좋소평가함 ★ 3.0
짱구는 못말려 14평가함 ★ 4.0