평가한 작품들

반지의 비밀일기평가함 ★ 5.0
마샤의 이야기평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
아는 형님평가함 ★ 2.5
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.5

부부의 세계평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 5.0