평가한 작품들


우는 남자평가함 ★ 2.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 4.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 3.5

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.5
존 윅평가함 ★ 3.0

강남 1970평가함 ★ 3.5
더 폰평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 3.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
써로게이트평가함 ★ 2.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5

간신평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5

성난 변호사평가함 ★ 3.5