시리즈
평가
49
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
홍김동전평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
아이돌 받아쓰기 대회 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
런닝맨: 뛰는 놈 위에 노는 놈평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리 결혼했어요 시즌 4평가함 ★ 0.5