영화
평가
61
타이타닉평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.5

건축학개론평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0