평가한 작품들

더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
그레이스평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
미치지 않고서야평가함 ★ 4.5
대시 & 릴리평가함 ★ 3.0
힐다 시즌 2평가함 ★ 4.5
힐다 시즌 1평가함 ★ 4.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.0
프린세스 다이애나평가함 ★ 4.0
호리적하천평가함 ★ 2.5
호텔리어평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
로맨스의 왕평가함 ★ 3.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0