홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
폴라
평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭
평가함 ★ 5.0
노바디
평가함 ★ 4.0
레드 노티스
평가함 ★ 2.5
킹덤: 아신전
평가함 ★ 2.0
이웃사촌
평가함 ★ 0.5
프리즈너스
평가함 ★ 3.0
테넷
평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭
평가함 ★ 2.0
비바리움
평 가함 ★ 4.0
마인
평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크
평가함 ★ 3.5
알라딘
평가함 ★ 4.0
1987
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤
평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2
평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트
평가함 ★ 4.5
디센트
평가함 ★ 4.0
조커
평가함 ★ 5.0