평가한 작품들


블리치 천년혈전 편평가함 ★ 2.0
프라이스리스 ~있을 리 없잖아, 그런 거!~평가함 ★ 2.5

무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
진범인 플래그평가함 ★ 3.0
우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
원주민 공포만화평가함 ★ 3.0
구미호 외전평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
진짜 사나이평가함 ★ 2.5

더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.5

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 4.0
불후의 명곡 전설을 노래하다평가함 ★ 3.0
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 2.5