평가한 작품들

마왕님, 리트라이! R평가함 ★ 5.0
어째서 내 세계를 아무도 기억하지 못하는가?평가함 ★ 5.0
따끈따끈 베이커리평가함 ★ 5.0
외톨이의 이세계 공략평가함 ★ 5.0
이세계 실격평가함 ★ 5.0
이세계 느긋한 기행 -육아 하면서 모험가 합니다-평가함 ★ 5.0
마왕군 최강의 마술사는 인간이었다평가함 ★ 5.0

Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 5.0
더 뉴 게이트평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
전생 현자의 이세계 라이프 ~두 번째 직업을 얻고 세계 최강이 되었습니다~평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 콜레우스의 꿈평가함 ★ 5.0
내 친구 반인반어평가함 ★ 5.0
마장학원 HxH평가함 ★ 5.0

이세계에서 치트 스킬을 얻은 나는 현실 세계에서도 무쌍한다 ~레벨업이 인생을 바꿨다~평가함 ★ 4.5
빨간풍선평가함 ★ 5.0
식객 허영만의 백반기행평가함 ★ 5.0
스카우팅 리포트평가함 ★ 5.0
하숙집 오!번지평가함 ★ 5.0
노키득존평가함 ★ 5.0