홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그래, 그런거야
평가함 ★ 4.0
태양의 후예
평가함 ★ 5.0
마이 프린세스
평가함 ★ 4.0
이산
평가함 ★ 4.0
조선 총잡이
평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스
평가함 ★ 3.5
아이가 다섯
평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들
평가함 ★ 4.0
주몽
평가함 ★ 4.0
마이걸
평가함 ★ 5.0
황진이
평가함 ★ 5.0
동이
평가함 ★ 5.0
찬란한 유산
평가함 ★ 5.0
태왕사신기
평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 2.0
궁
평가함 ★ 4.5
부탁해요, 엄마
평가함 ★ 3.0
풀하우스
평가함 ★ 5.0
공주의 남자
평가함 ★ 3.0
파리의 연인
평가함 ★ 5.0