시리즈
평가
136
스토브리그평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 2.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌 2평가함 ★ 3.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.5

집사부일체평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5