평가한 작품들

파리의 연인평가함 ★ 0.5
선덕여왕평가함 ★ 2.5
백야행평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오센평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 2.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 2.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0