평가한 작품들

스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 5.0
무라이의 사랑평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
란마 1/2평가함 ★ 3.5
그녀들평가함 ★ 3.5
강덕순 애정 변천사평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0

미기와 다리평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이틴평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5

청춘시대 2평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5

연애의 참견평가함 ★ 4.5

연애의 참견 시즌2평가함 ★ 4.5