시리즈
평가
104
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
좋좋소평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0