평가한 작품들

장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5
추격자평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
스파이 키드평가함 ★ 0.5
킬 빌평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 0.5
스피릿평가함 ★ 3.0
그린 마일평가함 ★ 5.0
블레이드 III평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 1.0