시리즈
평가
369
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
원피스 5기평가함 ★ 3.0
원피스 4기평가함 ★ 4.0
원피스 3기평가함 ★ 5.0

원피스 2기평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
스프링 피버평가함 ★ 1.0
연애혁명평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 2024평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
모든 사랑이 끝난다고 해도평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
이상의 남자친구평가함 ★ 2.5
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.5