영화
평가
191
제멋대로 떨고 있어평가함 ★ 3.5
도쿄 구울평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.5
세 번째 살인평가함 ★ 4.0
22년 후의 고백평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
늑대 소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.5
L-DK평가함 ★ 2.5
치하야후루 하편평가함 ★ 3.5
치하야후루 상편평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
뮤지엄평가함 ★ 3.0
데스노트: 더 뉴 월드평가함 ★ 3.0
누구평가함 ★ 3.5
소녀평가함 ★ 3.5
분노평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0