평가한 작품들

그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0

검사내전평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0

미스티평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 5.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0

품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0