평가한 작품들
오션스8평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

전우치평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0

순정만화평가함 ★ 4.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.0