평가한 작품들


뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 2.0
바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 3.0
두여자 시즌 1평가함 ★ 5.0
72초 시즌 3평가함 ★ 5.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0
72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0