시리즈
평가
204
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 3.0
크리스마스에 집에 가려면 시즌 2평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 2023평가함 ★ 3.0
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 3.0
카케구루이: 베팅평가함 ★ 2.0
명탐정 코난 3기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 미방송분 1평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 4기평가함 ★ 3.5
툼 레이더: 라라 크로프트의 전설 시즌 1평가함 ★ 2.0
여인천하평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 3.0
힐다 시즌 2평가함 ★ 2.5