시리즈
평가
425
카케구루이 트윈평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5

검사내전평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 5.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스 3평가함 ★ 1.5
오케이 광자매평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0