시리즈
평가
71
밴쉬 시즌 4평가함 ★ 5.0
밴쉬 시즌 3평가함 ★ 5.0
밴쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 5.0
구미호 외전평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평 가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0