홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
F1 더 무비
평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다
평가함 ★ 3.5
미키 17
평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 4.0
완벽한 타인
평가함 ★ 3.5
암살
평가함 ★ 3.5
유전
평가함 ★ 3.5
파이트 클럽
평가함 ★ 4.5
웡카
평가함 ★ 3.5
타이타닉
평가함 ★ 4.0
오펜하이머
평가함 ★ 4.0
파묘
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 4.0
검은 사제들
평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 3.5
어바웃 타임
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 3.0
인턴
평가함 ★ 4.0
너의 결혼식
평가함 ★ 2.5